О допуске на приёмку квартир

Информация от ИГ
АлексейФ69

Re: О допуске на приёмку квартир

Сообщение АлексейФ69 » 05 дек 2018, 19:08

Сейчас прошел запись на прием 8-го числа. Пишет - успешно. Но СМС не было. Что это значит?

R_K

Сообщение R_K » 05 дек 2018, 20:13

а как бэ по старинке..по телефону..записаться?...сомнительные инновации какие то

chertenokru

Сообщение chertenokru » 05 дек 2018, 23:49

АлексейФ69 писал(а):Сейчас прошел запись на прием 8-го числа. Пишет - успешно. Но СМС не было. Что это значит?

в инструкции же написано - нет смс, нет записи. запись ещё не открыта и раньше 10го приёмки не будет, а записи не будет пока нет РВ
ps: смс будет скорее всего не сразу, если они будут выверять ручками по фамилии и адресу в реестре

chertenokru

Сообщение chertenokru » 05 дек 2018, 23:50

R_K писал(а):а как бэ по старинке..по телефону..записаться?...сомнительные инновации какие то

представитель УК сказал что только через сайт

Ютоныч

Сообщение Ютоныч » 06 дек 2018, 14:18

Вам спасибо за предоставляемую информацию, но где официальный представитель УК - не держите людей на низком старте, а доведите до собственников оф. информацию о ситуации с приёмкой собственности.

Тата

Сообщение Тата » 14 дек 2018, 15:46

А если на просмотр квартиры я приду с гражданским мужем- у нас прописка в паспорте одна, пропустят? Я являюсь единственным собственником, штампа в моем паспорте о браке нет. Нас вдвоем пустят на просмотр квартиры? а то я одна там мало что пойму.
Сегодня утром сходила в офис УК Еврогород, выстояла маленькую очередь минут 15, записалась спокойно на осмотр квартиры на удобное мне время. Все спокойны и доброжелательны. В общем не знаю что дальше и как- начиталась страшилок о непринятой квартиры из ИГ, но т.к. в доме еще минимум год будут все ремонты делать, за это время все обустроится и обживется, подъезды уборщицы вымоют, лифты начнут работать. Но застройщик выполнил свои обязательства и сдал комплекс в срок, указанный в ДДУ. В настоящее время это должно цениться и это дорого стоит, а если есть вопрос и сомнения, прочитайте про Урбан-групп, там люди уже полгода судятся за свои квартиры, а нежилые помещения ( каморки в подвале для хранения автошин) выкупать по второму разу предлагают. Так что хочется сказать застройщику спасибо за выполнение своих обязательств.

chertenokru

Сообщение chertenokru » 14 дек 2018, 22:31

Тата писал(а):А если на просмотр квартиры я приду с гражданским мужем- у нас прописка в паспорте одна, пропустят? Я являюсь единственным собственником, штампа в моем паспорте о браке нет. Нас вдвоем пустят на просмотр квартиры? а то я одна там мало что пойму.
Сегодня утром сходила в офис УК Еврогород, выстояла маленькую очередь минут 15, записалась спокойно на осмотр квартиры на удобное мне время. Все спокойны и доброжелательны. В общем не знаю что дальше и как- начиталась страшилок о непринятой квартиры из ИГ, но т.к. в доме еще минимум год будут все ремонты делать, за это время все обустроится и обживется, подъезды уборщицы вымоют, лифты начнут работать. Но застройщик выполнил свои обязательства и сдал комплекс в срок, указанный в ДДУ. В настоящее время это должно цениться и это дорого стоит, а если есть вопрос и сомнения, прочитайте про Урбан-групп, там люди уже полгода судятся за свои квартиры, а нежилые помещения ( каморки в подвале для хранения автошин) выкупать по второму разу предлагают. Так что хочется сказать застройщику спасибо за выполнение своих обязательств.

пустят или нет, не известно - раз на раз не приходится. я соглашусь - конечно здорово, что достроил, но это не значит, что надо нарушать права собственников на приёмке и что может твориться то, что происходило первые несколько дней.

сейчас стало всё спокойнее, сегодня даже говорят документы БТИ показывали на приёмке. Здорово, что застройщик реагирует на ситуацию, плохо, что не сделал сразу по человечески. Если ещё и проф. приёмщиков станут нормально пускать, то будет вообще хорошо.
Кстати, если вы оформите на мужа заверенную доверенность, то его пустят. но будем надеяться что до такого абсурда не дойдёт.

IGOR

Сообщение IGOR » 14 дек 2018, 23:40

Соседи, ответьте, пожалуйста, кто с профприемкой принимал квартиру, есть расхождения по площади?

Вернуться в «Инсайд»