Правила пользования "шахматкой"

admin
Site Admin

Re: Правила пользования "шахматкой"

Сообщение admin » 06 дек 2016, 18:34

nata79 писал(а):Хочется добавить админа в недруги.
1. Ни на одно сообщение по ссылке "Связаться с администрацией" за последние десять дней ответа не было.
2. При попытке написать личное сообщение с данными для шахматки мне отказано, так как: "Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право.". Я зарегистрирована в июне и хочу добавить данные в шахматку. Как это сделать не публично? Еще раз см. п.1.
3. У форума совершенно не предусмотрена функция восстановления логина и пароля по емейлу и если ты забыл данные своего аккаунта, то по правилам получается, что не сможешь больше воспользоваться форумом. Все-таки форум - инструмент для удобства в общении жильцов в первую очередь, не так ли?
4. Ответьте пожалуйста на это сообщение, иначе я буду звонить в офис и выяснять как с вами связаться и буду жаловаться.

Добрый вечер!
Приношу извинения за неудобства!
Жаловаться иногда нужно, это помогает обнаружить, и устранить некоторые ошибки.
Шахматка работает в тестовом режиме, а это значит что мы стараемся сделать её удобной и доступной для всех, и это занимает некоторое время.
Несколько первых Ваших сообщений проходят предмодерацию, их никто не видит кроме Администратора и Модератора, как видите, есть пользователи без сообщений на форуме, которые сделали заявку прямо в этой теме, и были внесены в шахматку, конфиденциальные данные при этом скрыты.
Форма связи с Администрацией налажена, она действительно работала некорректно. По всем, вышеперечисленным проблемам, можете писать через эту форму, либо в этой теме (если дело касается шахматки).
Так же, у нас существует Служба качества, куда можно обращаться с проблемами разного характера, а они уже перенаправят куда нужно, и будет найдено решение.
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях:
Группа ВК - https://vk.com/club_ndv_realty
Группа ФБ - https://www.facebook.com/ndvrealty
Страничка в Инстаграм - https://instagram.com/ndv__realty/

Сергей_Zhm

Сообщение Сергей_Zhm » 06 дек 2016, 18:40

nata79 писал(а):Хочется добавить админа в недруги.
1. Ни на одно сообщение по ссылке "Связаться с администрацией" за последние десять дней ответа не было.
2. При попытке написать личное сообщение с данными для шахматки мне отказано, так как: "Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право.". Я зарегистрирована в июне и хочу добавить данные в шахматку. Как это сделать не публично? Еще раз см. п.1.
3. У форума совершенно не предусмотрена функция восстановления логина и пароля по емейлу и если ты забыл данные своего аккаунта, то по правилам получается, что не сможешь больше воспользоваться форумом. Все-таки форум - инструмент для удобства в общении жильцов в первую очередь, не так ли?
4. Ответьте пожалуйста на это сообщение, иначе я буду звонить в офис и выяснять как с вами связаться и буду жаловаться.

Для того чтобы получить полный доступ к ресурсам форума, надо как сказано выше: "Вам необходимо проявить больше активности", а точнее написать более 3 сообщений . Удачи и будьте активной форумчанкой.
1 корпус 5 секция

Oxlav

Сообщение Oxlav » 12 дек 2016, 09:47

Корпус 3
Секция 7
Этаж 10
Квартира 523
Лаврова Оксана Григорьевна
3 корпус,7секция,10этаж

nata79

Сообщение nata79 » 12 дек 2016, 10:44

Подскажите пожалуйста, на прошлой неделе были внесены в личные данные данные для шахматки. Через сколько лет данные появятся непосредственно в шахматке? Или опять требуется сюда их писать? Или опять в личку админу? Или куда?

admin
Site Admin

Сообщение admin » 12 дек 2016, 12:46

nata79 писал(а):Подскажите пожалуйста, на прошлой неделе были внесены в личные данные данные для шахматки. Через сколько лет данные появятся непосредственно в шахматке? Или опять требуется сюда их писать? Или опять в личку админу? Или куда?

Добрый день!
В личку ничего от Вас не приходило.
В этой теме так же, информации от Вас не было.
Напоминаю, что для размещения в шахматке необходимо прислать данные, Админу, строго по форме:
1. корпус
2. секция
3. этаж
4. условный номер квартиры
5. № договора
6. ФИО
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях:
Группа ВК - https://vk.com/club_ndv_realty
Группа ФБ - https://www.facebook.com/ndvrealty
Страничка в Инстаграм - https://instagram.com/ndv__realty/

Алина68

Сообщение Алина68 » 05 фев 2017, 19:19

1. 3
2. 4
3. 5
4. № 210
6. Тишкова Алина Викторовна
Последний раз редактировалось Алина68 07 дек 2017, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Tatyanapatrikeeva

Сообщение Tatyanapatrikeeva » 18 окт 2017, 16:06

1. корпус 2
2. секция 1
3. этаж 12
4. условный номер квартиры 224
5. № договора
6. Татьяна Владимировна
Практикующий архитектор. Дизайн интерьера и ремонт под ключ. Гарантия качества - добрососедские отношения!!!

tataa21

Сообщение tataa21 » 22 окт 2017, 17:42

Корпус 3
Секция 4
Кв. 906
Волкова Татьяна
Tatyana kalugina

tataa21

Сообщение tataa21 » 22 окт 2017, 17:43

Корпус 3