Почему выбрали квартиру в Городе?

Общение на разные темы
Алексашка

Re: Почему выбрали квартиру в Городе?

Сообщение Алексашка » 19 сен 2017, 08:51

Juliet писал(а):Слушайте, а каковы основные преимущества ЖК? Теряюсь в тонне инфы, голова кругом. И подскажите, какие подводные камни есть? Впервые столкнулась с таким серьезным делом. =((((

У каждого свои преимущества.
Мои, например, это приемлемое соотношение цена-качество, с перспективой получить в ближайшие пять лет метро в 300-500 метрах от дома.

Juliet

Сообщение Juliet » 25 сен 2017, 23:06

Алексашка писал(а):
Juliet писал(а):Слушайте, а каковы основные преимущества ЖК? Теряюсь в тонне инфы, голова кругом. И подскажите, какие подводные камни есть? Впервые столкнулась с таким серьезным делом. =((((

У каждого свои преимущества.
Мои, например, это приемлемое соотношение цена-качество, с перспективой получить в ближайшие пять лет метро в 300-500 метрах от дома.

Насчет метро, это просто супер перспектива. А вообще, как мнение о стройке, вы пишите, что неплохо за ту цену, что выставляется.

alexb

Сообщение alexb » 13 май 2018, 02:07

основные причины это как и у "Алексашки":
"приемлемое соотношение цена-качество, с перспективой получить в ближайшие пять лет метро в 300-500 метрах от дома."

дополнительные:
в этом жк купил квартиру друг (год назад я сам ему посоветовал, но у меня не было возможностей ещё), в жк летний сад (считай в соседнем доме) другой друг (работаем вместе), через дорогу (800 летие...) живёт 3ий друг, а через парк Ангарские пруды ещё один коллега...

Ola

Сообщение Ola » 09 июн 2018, 15:22

мы тоже из-за привлекательной стоимости купили и на перспективу

Вернуться в «Оффтоп»