Мусорные баки возле третьего корпуса

Общение на разные темы
Kryjka

Re: Мусорные баки возле третьего корпуса

Сообщение Kryjka » 27 ноя 2018, 11:53

Смешно...

Dima_Dima

Сообщение Dima_Dima » 27 ноя 2018, 12:20

Да, смешно. Но я уверен, что найдеться кусочек земли, где можно расположить этот мусор.

Ирина А.

Сообщение Ирина А. » 27 ноя 2018, 12:39

Lavina полностью Вас поддерживаю,что совершенно не смешная ситуация,а серьезная. Поймите,здесь на форуме не одни будущие жильцы,но и работники НДВ ,которые стараются подчеркнуть правильность действий застройщика и высмеять проблему.

VitaliyL

Сообщение VitaliyL » 27 ноя 2018, 12:54

Lavina писал(а):Kryjka, вы как вижу вообще ситуацию не понимаете.Мериться мусорками и испытывать личные обиды тут никто и не собирался даже.Мне лично прям под нос она не попала.Риски того,что мусорка у кого-то под носом окажется и риски того,что жк на свалку похож будет это разные вещи.Меня искренне удивляет, что очень многие считают это нормальной ситуацией.Смешного мало.Видимо не всем доводилось жить в таких больших домах и не все представляют какое это количество мусора.

Что Вы панику на пустом месте устраиваете? У вас пока даже ключей нету, а Вы рассуждаете о какой-то мифической ситуации, которая может произойти, а может, не произойти. Давайте еще обсудим возможное столкновение Земли с каким-нибудь космическим телом.
Последний раз редактировалось VitaliyL 27 ноя 2018, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

VitaliyL

Сообщение VitaliyL » 27 ноя 2018, 12:56

Ирина А. писал(а):Lavina полностью Вас поддерживаю,что совершенно не смешная ситуация,а серьезная. Поймите,здесь на форуме не одни будущие жильцы,но и работники НДВ ,которые стараются подчеркнуть правильность действий застройщика и высмеять проблему.

Работниках НДВ вообще фиолетово, они передали ответ застройщика.
Застройщику тоже фиолетово, ему надо сдать дом и соблюсти требования, что и сделано.
Обратитесь в Лигу наций.

Алексашка

Сообщение Алексашка » 27 ноя 2018, 13:10

Ирина А. писал(а):Lavina полностью Вас поддерживаю,что совершенно не смешная ситуация,а серьезная. Поймите,здесь на форуме не одни будущие жильцы,но и работники НДВ ,которые стараются подчеркнуть правильность действий застройщика и высмеять проблему.

Ирина, Скажите, кто по Вашему тут работник НДВ, кроме администратора?))

Алексашка

Сообщение Алексашка » 27 ноя 2018, 13:11

Dima_Dima писал(а):Да, смешно. Но я уверен, что найдеться кусочек земли, где можно расположить этот мусор.

Дмитрий, Вы нашли на карте Яндекс такой кусочек? Поделитесь, очень интересно

Алексей78

Сообщение Алексей78 » 27 ноя 2018, 16:43

Наверно имеется ввиду тот кусочек земли, кто будет согласен разместить у себя под окном совсем небольшую мусорку. :). Или кто сильно выступает против новых мусорок..:)

Алексашка

Сообщение Алексашка » 27 ноя 2018, 16:58

Алексей78 писал(а):Наверно имеется ввиду тот кусочек земли, кто будет согласен разместить у себя под окном совсем небольшую мусорку. :). Или кто сильно выступает против новых мусорок..:)

А как же нормы? Я не учитываю пожелания людей, тут вопрос расположения с учетом норм. Один критерий 20 метров, и другого места, кроме как в центре двора, Вы нигде не найдете.

Алексей78

Сообщение Алексей78 » 27 ноя 2018, 19:04

Думаю споры здесь и сейчас уже не уместны. К тому же после получения ключей этот форум будет бесполезен... К вопросу о мусорках надо возвращаться по факту и к УК всем заинтересованным лицам с учётом реально нарушенных прав..

Вернуться в «Оффтоп»