Мусорные баки возле третьего корпуса

Общение на разные темы
Алексашка

Re: Мусорные баки возле третьего корпуса

Сообщение Алексашка » 22 ноя 2018, 22:47

Lavina писал(а):Считаю, что надо искать пути рассредоточения контейнеров .Понятно,что всегда будут недовольные, но это же общий жк, можно найти альтернативные места.

Вот смотрите, Вы правильно сказали об путях миграции, что большинство будет выбрасывать мусор по пути к метро. Поэтому, нет смысла множить их. Все равно будут носить к одной, удобной. А если там будет мало контейнеров, то это только усугубит ситуацию с мусором мими контейнеров.

Ирина А.

Сообщение Ирина А. » 23 ноя 2018, 11:29

Думаю,застройщик просто налепил и точно не думал"что,люди идущие к метро, там будут мусор выбрасывать ,поэтому можно сделать и меньше мусорок в ЖК город"... Кто подскажет,как можно напрямую обратится к застройщику? Здесь есть люди с юридическим образованием?

VitaliyL

Сообщение VitaliyL » 23 ноя 2018, 11:34

Ирина А. писал(а):Думаю,застройщик просто налепил и точно не думал"что,люди идущие к метро, там будут мусор выбрасывать ,поэтому можно сделать и меньше мусорок в ЖК город"... Кто подскажет,как можно напрямую обратится к застройщику? Здесь есть люди с юридическим образованием?

Да успокойтесь уже. Застройщику этот вопрос не интересен от слова "вообще". Будет он еще с мусорками разбираться, тем более на этапе завершения строительства, тем более, когда почти все квартиры уже проданы.
Спуститесь с небес.

Dima_Dima

Сообщение Dima_Dima » 23 ноя 2018, 11:57

Да, считаю, что обязательно нужно поставить застройщика в известность и донести до него нашу просьбу (пожелание) официальным письмом. Так как после сдачи дома, проблему придеться решать за свои деньги.
Люди, кто "За" откликнитесь пожалуйста. Ведь нам придеться жить с этим мусором и наблюдать картину ежедневно.

VitaliyL

Сообщение VitaliyL » 23 ноя 2018, 12:00

Dima_Dima писал(а):Да, считаю, что обязательно нужно поставить застройщика в известность и донести до него нашу просьбу (пожелание) официальным письмом. Так как после сдачи дома, проблему придеться решать за свои деньги.
Люди, кто "За" откликнитесь пожалуйста. Ведь нам придеться жить с этим мусором и наблюдать картину ежедневно.

Дмитрий, ну а смысл? Застройщик вашу бумагу, в лучшем случае, в измельчитель пустит.
Все условия размещения с его стороны соблюдены. Все остальное - это Ваши хотелки, которые его не касаются.

Dima_Dima

Сообщение Dima_Dima » 23 ноя 2018, 13:45

Ок, я хотел как лучше. Думайте сами, решайте сами жить с мусором или нет.

Алексей78

Сообщение Алексей78 » 23 ноя 2018, 13:55

Думаю после получения ключей, придем, померим расстояния, посчитаем количество мусорок на все корпуса и если найдем, что нарушено, то будем писать жалобы начиная от прокуратуры, заканчивая судом.. А пока нет информации о нарушениях, нет и вариантов воздействия..

VitaliyL

Сообщение VitaliyL » 23 ноя 2018, 14:04

Алексей78 писал(а):Думаю после получения ключей, придем, померим расстояния, посчитаем количество мусорок на все корпуса и если найдем, что нарушено, то будем писать жалобы начиная от прокуратуры, заканчивая судом.. А пока нет информации о нарушениях, нет и вариантов воздействия..

Наверное, через УК потом более реально решить этот вопрос.

Ирина А.

Сообщение Ирина А. » 23 ноя 2018, 17:46

VitaliyL Вы настроены очень негативно! Больше позитива VitaliyL и настрой на лучшее! Если Застройщик с совестью,он откликнется на просьбу Будущих жильцов,чтобы его рейтинг среди застройщиков был положителен. Тем более скоро сдача ЖК,зачем ему портить свою репутацию!

Ирина А.

Сообщение Ирина А. » 23 ноя 2018, 17:52

Dima_Dima Я Вас поддерживаю,Вашу инициативу,чтобы жить в новом комплексе,без неожиданной огромной мусорки под носом! Чем нас больше,тем повышается вероятность на положительный исход-хотя бы уменьшение мусорки!!!!

Вернуться в «Оффтоп»