Дизайн и ремонт. Услуги архитектора.

Интернет и сети, торговые центры, салоны, мастерские, бытовые услуги, доска объявлений для жителей
Tatyanapatrikeeva

Дизайн и ремонт. Услуги архитектора.

Сообщение Tatyanapatrikeeva » 18 окт 2017, 18:18

Предлагаю услуги по дизайну интерьера и ремонту. Есть портфолио и большой опыт на строительной площадке и проверенные строители. У самой квартира в этом доме, это означает, что ваш архитектор досконально изучит особенности конструкции, в том числе и на примере своей квартиры. В качестве гарантии качества моей работы - сохранение добрососедских отношений! Предлагаю индивидуальный подход и адаптацию состава проекта под Ваши финансовые возможности.
Вложения
0.jpg
0.jpg (170.29 КБ) 431 просмотр
1.jpg
1.jpg (181.15 КБ) 431 просмотр
2.jpg
2.jpg (142.07 КБ) 431 просмотр
3.jpg
3.jpg (168.61 КБ) 431 просмотр
4.jpg
4.jpg (182.85 КБ) 431 просмотр
5.jpg
5.jpg (141.17 КБ) 431 просмотр
6.jpg
6.jpg (151.66 КБ) 431 просмотр
7.jpg
7.jpg (172.23 КБ) 431 просмотр
8.jpg
8.jpg (202.66 КБ) 431 просмотр
9.jpg
9.jpg (157.3 КБ) 431 просмотр
99.jpg
99.jpg (145.69 КБ) 431 просмотр
Последний раз редактировалось Tatyanapatrikeeva 11 апр 2019, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Практикующий архитектор. Дизайн интерьера и ремонт под ключ. Гарантия качества - добрососедские отношения!!!

Lisi4ka

Re: Дизайн и ремонт. Услуги архитектора.

Сообщение Lisi4ka » 25 июн 2018, 14:12

симпатично смотрится

Tatyanapatrikeeva

Сообщение Tatyanapatrikeeva » 07 янв 2019, 22:22

Здравствуйте, соседи!
Многие уже получили ключи и готовы начать ремонт. Предлагаю услуги по проектированию интерьеров и сопровождению проекта!
Практикующий архитектор. Дизайн интерьера и ремонт под ключ. Гарантия качества - добрососедские отношения!!!

Вовка

Сообщение Вовка » 10 янв 2019, 13:11

Здравствуйте Татьяна.
А как с Вами в контакт вступить? На предмет обсуждения услуг и цен.

Tatyanapatrikeeva

Сообщение Tatyanapatrikeeva » 10 янв 2019, 13:34

Вовка писал(а):Здравствуйте Татьяна.
А как с Вами в контакт вступить? На предмет обсуждения услуг и цен.

Это моя тема, чуть выше портфотио и телефоны. На всякий случай мой тел: 8 925 128 8281

Мария Данильченко

Сообщение Мария Данильченко » 23 янв 2019, 18:27

Татьяна, а у вас есть поблизости с нашим ЖК действующие ремонты ( чтоб посмотреть готовый вариант?, либо почти готовый) фотографии это одно а увидеть своими глазами разные вещи. Нам почти 5 лет назад делали дизайн квартиры и в итоге очень много было нюансов, вот и хотелось бы так сказать посмотреть.

Tatyanapatrikeeva

Сообщение Tatyanapatrikeeva » 23 янв 2019, 18:47

Мария Данильченко писал(а):Татьяна, а у вас есть поблизости с нашим ЖК действующие ремонты ( чтоб посмотреть готовый вариант?, либо почти готовый) фотографии это одно а увидеть своими глазами разные вещи. Нам почти 5 лет назад делали дизайн квартиры и в итоге очень много было нюансов, вот и хотелось бы так сказать посмотреть.

Мария) у вас запрос, конечно, поблизости с ЖК и еще чтобы хозяева хлебосольные))) На стадии строительства посмотреть без проблем. Потом уже, вы сами понимаете, такие визиты не приветствуются. На стадии строительства на данный момент ЖК на ш. Энтузиастов, Ленинградка, но там уже заехали, можно со мной проникнуть на авторский надзор. Опять же с оговорками, когда строители туда зайдут доделать мелочевки после кухонщиков. На большой Басманной хозяйка не пустит. Сейчас запускается ремонт в Железнодорожном и в Котельниках - не рядом. Еще много домов по Новой риге. Но без меня не найдете, а я не планирую пока за город. это из свеженьких. А тех которых я закрыла больше года - уже как то и обращаться с такими интимными просьбами не ловко)))
Я могу попросить своих хороших знакомых, которым делала проекты, показать свои квартиры. Есть подруга в Долгопрудном, 20 мин езды от нас. Но и она и я имеем очень мало свободного времени для незапланированных визитов. Выбирайте вариант)))

Tatyanapatrikeeva

Сообщение Tatyanapatrikeeva » 22 мар 2019, 20:56

Дорогие соседи. Заканчиваю ремонт в своей двушке. Освобождается бригада с очень привлекательными ценами за м2.
Спасибо всем, кто ко мне обратился за планировками.
Для тех, кто нуждается в планировках, проектах дизайна интерьера, в рабочих чертежах и строителях мой телефон: 8 925 128 8281

Tatyanapatrikeeva

Сообщение Tatyanapatrikeeva » 11 апр 2019, 11:44

Добрый день, соседи по ЖК Город!
Предлагаю свои профессиональные услуги по планировке и дизайну Ваших квартир!
ПАКЕТ №1___Планировка с расстановкой мебели и сантехники стоит 500 р/м2.
ПАКЕТ №2___Чуть более объемный пакет: Планировка с расстановкой мебели и сантехники + монтажный план, план потолка с расстановкой светильников, принципиальная схема вентиляции и расстановка выключателей и розеток стоит 700 р/м2.
ПАКЕТ №3___Планировка с расстановкой мебели и сантехники + полный комплект рабочих чертежей для строителей стоит 1000 р/м2.
ПАКЕТ №4___Полный проект дизайна интерьера с подбором мебели, объемно-планировочное решение, рабочие чертежи, 3Д визуализация одного помещения по выбору - стоит 1700 р/м2.
ПАКЕТ №5___Полный проект дизайна интерьера с подбором мебели, объемно-планировочное решение, рабочие чертежи, 3Д визуализация всех помещений за исключением технических (кладовые, гардеробные, постирочные) - 2000 р/м2.

Дополнительно могу предложить существенные скидки на сантехнику, отделочные материалы, мебель, свет, электротехнические изделия.
Есть проверенные бригады строителей в разной ценовой категории. В том числе и русские.
8 (925)1288281 - обратившиеся могут посмотреть мою готовую квартиру)

Tatyanapatrikeeva

Сообщение Tatyanapatrikeeva » 03 май 2019, 21:35

Квартира в стенах БТИ
Вложения
План.jpg
План.jpg (879.58 КБ) 312 просмотров

Вернуться в «Товары и услуги»