Спортивные секции для детей

Школы, детские сады, детские учреждения досуга и отдыха, медицинские учреждения, пансионаты, санатории
Irritmo

Спортивные секции для детей

Сообщение Irritmo » 26 ноя 2015, 22:41

Будущие соседи. Думаю, среди нас много будет семейных пар с детишками. Кто в курсе, какие спортивные секции есть поблизости? У нас мальчик - так что особенно актуально. Точно знаю, есть что-то вроде школы Бокса, но это ближе к Владыкино. Может, что поближе имеется? Давайте обсудим

Simon

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение Simon » 27 ноя 2015, 17:06

Сын моего приятеля в центр Радуга на Ангарской ходит на бокс. Но там на самом деле много всего. Это муниципальное учреждение, потому цены не задирают. Только вот сайт их не удалось найти, телефон есть и адрес, и все. От Города пешком минут 7 или 8. И работа у них как раз направлена на детей по большей части. Для взрослых тоже есть тренера но их меньше. Единственный минус это их график. Работают только с понедельника по пятницу и до 8 вечера.

Flash

Сообщение Flash » 29 ноя 2015, 15:56

я знаю, что между "Городом" и "Петровско-Разумовской" есть спорткомплекс "Ровесник" Там бассейн большой - можно и деткам, и взрослым посещать. Думаю, там должны быть по плаванию группы. А так вроде и тренажерный зал тоже там имеется

Kazimir

Сообщение Kazimir » 12 дек 2015, 18:03

У моих знакомых ребенок ходит в "Молнию" на Икшинской. Он тяжелой атлетикой занимается, а так там есть еще и футбол,и тхэквондо, и бокс. Вообще заметил, футбол становится все более популярным, хотя наш президент в него и не играет)) У них есть еще подразделение на Лобненской с шорт-треком и бассейном. Сайта не нашел. Хочу сам узнать, могут ли там взрослые в бассейн ходить. Мы сейчас всей семьей с женой и ребенком ходим возле дома, так что рядом с Городом тоже надо будет такой универсальный поискать.

bagira

Сообщение bagira » 06 янв 2016, 00:45

Вот официальный сайт "Молния"
http://dussh70.ru/

Ратмир

Сообщение Ратмир » 18 янв 2016, 18:13

Полезная информация! Спасибо соседям, у меня как раз парнишка растет. Сейчас лыжами увлекается. Пока ходит в школу олимпийского резерва. В Дмитровском районе есть такая? Может, кто в курсе? Мы настроены очень серьезно. растим будущего спортсмена. Ему сейчас 7 лет, но он заметно опережает в развитии одноклассников и делает успехи.

Тяпница

Сообщение Тяпница » 19 янв 2016, 09:03

Ратмир писал(а):Полезная информация! Спасибо соседям, у меня как раз парнишка растет. Сейчас лыжами увлекается. Пока ходит в школу олимпийского резерва. В Дмитровском районе есть такая? Может, кто в курсе? Мы настроены очень серьезно. растим будущего спортсмена. Ему сейчас 7 лет, но он заметно опережает в развитии одноклассников и делает успехи.

на Щукинской есть хорошая ДЮСШ именно по лыжам и биатлону. А вот в Дмировском районе точно есть ДЮСШ по футболу, боксу, шорт-треку, тяжелой атлетике и тхэквондо (может, кому пригодится)

Sunny Girl

Сообщение Sunny Girl » 29 янв 2016, 16:12

Тяпница писал(а):
Ратмир писал(а):Полезная информация! Спасибо соседям, у меня как раз парнишка растет. Сейчас лыжами увлекается. Пока ходит в школу олимпийского резерва. В Дмитровском районе есть такая? Может, кто в курсе? Мы настроены очень серьезно. растим будущего спортсмена. Ему сейчас 7 лет, но он заметно опережает в развитии одноклассников и делает успехи.

на Щукинской есть хорошая ДЮСШ именно по лыжам и биатлону. А вот в Дмировском районе точно есть ДЮСШ по футболу, боксу, шорт-треку, тяжелой атлетике и тхэквондо (может, кому пригодится)

А не знаете, на Щукинской именно олимпийского резерва? или можно и просто записаться, чтобы ребенок на лыжах хорошо кататься научился?

Lveo4ek

Сообщение Lveo4ek » 03 фев 2016, 01:35

точно есть в бибирево на Белозерской улице. Все же ближе чем Щукинская))
3 корпус, 5 секция, 11 этаж
Чат собственников ЖК Город в телеграме
https://t.me/joinchat/AAoyPUdmISOoHHftz-N5-A

Sunny Girl

Сообщение Sunny Girl » 03 фев 2016, 15:22

Lveo4ek писал(а):

точно есть в бибирево на Белозерской улице. Все же ближе чем Щукинская))

Вот, точно, это уже ближе
Спасибо за наводку)

Вернуться в «Родительский клуб и здравоохранение»