Детские сады рядом с ЖК

Школы, детские сады, детские учреждения досуга и отдыха, медицинские учреждения, пансионаты, санатории
Irritmo

Детские сады рядом с ЖК

Сообщение Irritmo » 26 ноя 2015, 22:35

Думаю, актуальный для многих вопрос. Что с садами в районе? Наверное сады, заявленные застройщиком, в любом случае позже сдадут. Надо искать пути отступления, так сказать. И еще, может кто знает, что за зверь такой - встроенно-пристроенный сад, точнее два? :?:

novosel_3korpus

Re: Детские сады рядом с ЖК

Сообщение novosel_3korpus » 23 апр 2018, 09:01

Добрый день. Вопрос к жителям района. Подскажите какие детские сады и школы считаются в районе хорошими? Слышала хорошие отзывы про Совенок, сейчас предлагают ГБОУ Школа "Бескудниково", адрес 127247, г. Москва, Бескудниковский бульвар, д. 50а. Кто что может сказать из своего опыта или опыта соседей? Буду очень признательна за информацию.

Lveo4ek

Сообщение Lveo4ek » 24 апр 2018, 16:37

Irritmo писал(а):Думаю, актуальный для многих вопрос. Что с садами в районе? Наверное сады, заявленные застройщиком, в любом случае позже сдадут. Надо искать пути отступления, так сказать. И еще, может кто знает, что за зверь такой - встроенно-пристроенный сад, точнее два? :?:

встроено-пристроенные, это я так понимаю часные. Есть небольшая надежда на отдельно стоящий, что хоть он будет муниципальным
3 корпус, 5 секция, 11 этаж
Чат собственников ЖК Город в телеграме
https://t.me/joinchat/AAoyPUdmISOoHHftz-N5-A

АлексейФ69

Сообщение АлексейФ69 » 12 ноя 2018, 19:12

Уважаемые жители ЖК "Город". У меня сын на следующий год пойдет в 5 класс. Школу закончим и переедем.Посоветуйте школу в нашем районе.

novosel_3korpus

Сообщение novosel_3korpus » 13 ноя 2018, 00:38

АлексейФ69 писал(а):Уважаемые жители ЖК "Город". У меня сын на следующий год пойдет в 5 класс. Школу закончим и переедем.Посоветуйте школу в нашем районе.

Я думаю есть среди соседей местные, кто возможно лучше меня осведомлен. На сколько мне известно 2098 очень сильная школа. Не очень близко ходить.
771 неплохая, но у них обычная программа, т.е. послабее 2098. У нас сын идет в первый класс и мы пойдем в 771 на Коровинском шоссе при детском саде. Хвалили 771, которая ближе к Гермесу, ее еще называют английской школой. Туда будет удобно добираться с учетом выхода через Яхромский проезд. Ну и если в гермесе будут доп занятия или спорт в Молнии, то тоже все будет рядом от школы (про 771 у Гермеса)

АлексейФ69

Сообщение АлексейФ69 » 13 ноя 2018, 18:11

novosel_3korpus писал(а):
АлексейФ69 писал(а):Уважаемые жители ЖК "Город". У меня сын на следующий год пойдет в 5 класс. Школу закончим и переедем.Посоветуйте школу в нашем районе.

Я думаю есть среди соседей местные, кто возможно лучше меня осведомлен. На сколько мне известно 2098 очень сильная школа. Не очень близко ходить.
771 неплохая, но у них обычная программа, т.е. послабее 2098. У нас сын идет в первый класс и мы пойдем в 771 на Коровинском шоссе при детском саде. Хвалили 771, которая ближе к Гермесу, ее еще называют английской школой. Туда будет удобно добираться с учетом выхода через Яхромский проезд. Ну и если в гермесе будут доп занятия или спорт в Молнии, то тоже все будет рядом от школы (про 771 у Гермеса)

Спасибо за информацию

TOM

Сообщение TOM » 14 ноя 2018, 09:40

школа 2098 (58 место в рейтинге) на порядок сильнее остальных!!!

Вернуться в «Родительский клуб и здравоохранение»