Где провести время

Развитие инфраструктуры, благоустройство территории
Алена Петрова

Где провести время

Сообщение Алена Петрова » 26 ноя 2015, 19:03

Мне нравится, что этот район имеет хорошую инфраструктуру. Рядом замечательный парк с прудами. Но сейчас гулять уже не так приятно, как в теплое время года. Мы с друзьями обычно в кино ходим, а потом в кафе сидим. Здесь недалеко два ТЦ. До XL вообще пешком можно дойти вдоль Дмитровки, там хороший кинотеатр Киномакс. Ну а на выходных можно и в РИО доехать в Синема Стар с большим количеством залов. Он уже за МКАДом. И в обоих случаях там же можно и в кафе потом посидеть поболтать, и пошопиться.

Flash

Re: Где провести время

Сообщение Flash » 02 дек 2015, 09:12

кстати в этом XL на Дмитровке неплохой детский центр развлечений с автодромом, каруселью, лабиринтами, пейнтболлм, 5дэ киношками, И ценник там для Москвы неплохой. Вроде самый дорогой аттракцион в районе 250 рэ,

Кокетка

Сообщение Кокетка » 02 дек 2015, 22:33

Ходили с друзьями в океанариум на Дмитровском шоссе 163 в ТЦ РИО, говорят, самый большой в Москве. Очень впечатляет. Мой дед водил рыб, вся квартира была в огромных аквариумах у него, и даже для меня это было каким то волшебством. И рыб огромное количество видом, и пингвины, и акулы. Подруга обожает змей с хамелеонами, неспроста думаю))) Террариум тут большой. И конечно обалденный стеклянный тоннель под которым проходишь и над собой видишь плавающих рыб. Я никогда нес стану дайвером, боюсь нырять, а в тоннеле можно себя им почувствовать.
IMG_2893 копия.jpg
IMG_2893 копия.jpg (54.38 КБ) 4256 просмотров

Катюша

Сообщение Катюша » 05 дек 2015, 23:23

Да и мы там с семьей были. Рядом с океанариумом есть не только водные животные, но и пресмыкающиеся, и млекопитающие, и птицы. Это уже не Океанариум, а Экзоопарк. Причем некоторые животные там вообще для России редкость, и даже в Московском зоопарке на Пресне их не увидишь. Мы впервые в жизни видели рыжую панду, патагонского зайца и капибару. Последних в Австралии часто как домашних животных держат. Конечно, плохо, когда звери сидят в клетках, но нам понравилось, что они просторные. Пушистые, на мой взгляд, все равно интереснее. Вот это скунсы.
IMG_2892 копия.jpg
IMG_2892 копия.jpg (57.27 КБ) 4250 просмотров

Irritmo

Сообщение Irritmo » 16 дек 2015, 08:46

ну что мы все про платные развлекухи. Вон парк "Ангарские пруды" недалеко. Там и с колясочкой на лавочке посидеть хорошо, и площадки детские там есть. Есть теннисные площадки, волейбольные, футбольные. Настольный теннис. Скейтпарк есть на территории, но это уже наверное для молодежи. Не люблю я эти экстремальные движения))

Arlekin

Сообщение Arlekin » 21 янв 2016, 19:07

А мы с сыном в океанариум ходили на Дмитровке 163. Не обязательно иметь густую шерсть, чтобы быть симпатичным для человека. Хотя у этого существа шерсть точно есть. О котики очень милые несмотря на то что стройностью не отличаются. Плывет он перед тобой как гимнаст ловкий, хоть и круглый. А ребенок с ним в гляделки играл. Стоит, смотрит на него, он мимо проплывает, оборачивается и смотрит своими глазками. Не знаю, насколько им комфортно в аквариумах, в море то точно просторнее, но где тот же ребенок может посмотреть, как животное выглядит. Да и нам любопытнее, чем по телеку.
IMG_5302 копия1.jpg
IMG_5302 копия1.jpg (28.95 КБ) 4171 просмотр

Sunny Girl

Сообщение Sunny Girl » 22 янв 2016, 19:27

Arlekin писал(а):А мы с сыном в океанариум ходили на Дмитровке 163. Не обязательно иметь густую шерсть, чтобы быть симпатичным для человека. Хотя у этого существа шерсть точно есть. О котики очень милые несмотря на то что стройностью не отличаются. Плывет он перед тобой как гимнаст ловкий, хоть и круглый. А ребенок с ним в гляделки играл. Стоит, смотрит на него, он мимо проплывает, оборачивается и смотрит своими глазками. Не знаю, насколько им комфортно в аквариумах, в море то точно просторнее, но где тот же ребенок может посмотреть, как животное выглядит. Да и нам любопытнее, чем по телеку.
IMG_5302 копия1.jpg

Ух ты! Звучит это здорово) Надеюсь, тоже выберемся
А большой вообще океанариум?

Натан

Сообщение Натан » 04 фев 2016, 21:20

Океанариум очень большой. Он считается одним из самых крупных в Европе. Самые впечатляющие там стеклянные тоннели, когда ты проходишь под водой, а над тобой плавают опасные акулы, скаты и мурены. Там два таких тоннеля. Фото все равно не передает всего впечатления.
IMG_5329 копияlit.jpg
IMG_5329 копияlit.jpg (68.22 КБ) 4006 просмотров

Мы ходили с женой. Есть детские программы. Но там нужно набирать группу. Предложили классной в школе такой вариант. Устраивают костюмированные шоу с играми и загадками, выдают потом различные дипломы в подарок.

S-V

Сообщение S-V » 18 май 2017, 12:57

классная тема для досуга с семьей , с друзьями

Derek

Сообщение Derek » 27 июн 2018, 22:43

Океанариум, это круто конечно.

Вернуться в «Инфраструктура микрорайона»