Что случилось с ценам?

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, ипотекой
Тяпница

Re: Что случилось с ценам?

Сообщение Тяпница » 24 дек 2015, 08:17

не , ну однушка в москве за закую цену - если честно реально нереально))) сорри за масло масляное. Если б мне это кто озвучил просто - я бы не поверила. Даже сейчас спецом слазила на сайт НДВ перепроверить. Жалко, конечно, что до НГ((( Мы по-любому пролетаем((((Хотя цена шоколадная

Зиновий

Сообщение Зиновий » 08 фев 2016, 18:27

Мне кажется, сейчас нужно ловить момент экономической нестабильности, когда как раз можно купить квартиру по приемлемой цене. В кризис конца 90-х стартовали многие компании, которые сейчас стали лидерами рынка типа Яндекса. В это время меньше конкурентов. В нашем случае меньше тех, кто имеет возможность купить жилье в этот период, потому что не уверен, что сможет расплатиться или вовсе ушел в минус. Как ни жаль этих людей, но они своим количеством поднимали цену на метры.

ivnvld

Сообщение ivnvld » 09 фев 2016, 11:06

Как думаете через год, сколько будет стоить квадратный метр в жк город? если сейчас где то 110к рублей.

Тяпница

Сообщение Тяпница » 10 фев 2016, 23:51

ivnvld писал(а):Как думаете через год, сколько будет стоить квадратный метр в жк город? если сейчас где то 110к рублей.

в наше время и глядя на экономическую ситуацию в принципе вообще сложно так далеко что-то загадывать. Во всяком случае, я, например, не берусь. Может, у нас на форуме есть какие аналитики, интересно будет послушать их мнение. А насчет стоимости квадратног метра - сейчас вроде 100 500 руб за метр кв.

ivnvld

Сообщение ivnvld » 11 фев 2016, 10:14

Сейчас знакомые продают 2ушку в панельке на 800-летия, 51 метр кв, за 8млн, итого примерно получается 150к за метр кв.
Исходя из этого если судить, то метр кв добавив к этому 30% себестоимость 180-190к.
Но это видимо на конечном этапе уже, после запуска и подключения всех коммуникаций.

Домовёнок

Что случилось с ценам?

Сообщение Домовёнок » 06 апр 2016, 15:03

Здравствуйте,
Заключили договор ещё до двух повышений,однако цена стала на порядок ниже чем у меня в договоре
Может быть кто-нибудь менял квартиру на большую площадь?
Или хотя бы интересовался у менеджеров,что они могут предложить в этом случае?

Sunny Girl

Сообщение Sunny Girl » 07 апр 2016, 18:31

Тяпница писал(а):в наше время и глядя на экономическую ситуацию в принципе вообще сложно так далеко что-то загадывать. Во всяком случае, я, например, не берусь.

Вот это правда, у нас слишком уж изменчиво все в стране, цены туда-сюда прыгают, и на продукты, и на недвижимость. Вряд ли кто на 100% спрогнозировать сможет

Юрий

Сообщение Юрий » 08 апр 2016, 09:45

Домовёнок писал(а):Здравствуйте,
Заключили договор ещё до двух повышений,однако цена стала на порядок ниже чем у меня в договоре

Добрый день!
не совсем понятно, как это так, прошло два повышения цен, каким образом цены на другие квартиры стали меньше Вашей?
Насколько я понимаю, 15-03 и 01-04 прошло повышение по 500 р. за квадратный метр
3 корпус, 10 секция
Чат собственников в Telegram
tg://join?invite=AAoyPUdmISOoHHftz-N5-A

Irbis

Сообщение Irbis » 08 апр 2016, 10:54

Домовёнок писал(а):Здравствуйте,
Меняли на бОльшую, если Вы это захотите. Обратитесь к своему менеджеру.
Юрий писал(а):Добрый день!
не совсем понятно, как это так, прошло два повышения цен, каким образом цены на другие квартиры стали меньше Вашей?
Насколько я понимаю, 15-03 и 01-04 прошло повышение по 500 р. за квадратный метр
Те, кто заключал Пред.договор до Нового года, брали по цене дороже-109500 за кв.м. , т.к. под Новый год цены упали - до 100500 за кв.м., акция к новогодним праздникам, типа, была. Вот и получается, что самые первые покупатели брали квартиры по более дорогой цене.
1 корпус 2 секция

Sunny Girl

Сообщение Sunny Girl » 08 апр 2016, 23:12

На квартиру с большей площадью можно поменять)) Но если серьезно, то лучше у менеджеров напрямую уточнять

Вернуться в «Покупка»