Что случилось с ценам?

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, ипотекой
Dmj

Что случилось с ценам?

Сообщение Dmj » 12 дек 2015, 14:53

Всем добрый день!
Сегодня цены за кв. м. значительно снизились.
Вопрос - какова позиция компании относительно тех, кто приобрел квартиры (или подписал договор и внес часть оплаты) по ценам значительно выше текущей?
Ситуация очень ненормальная.
Хотелось бы услышать официальные разъяснения от застройщика и от ндв.

СерегаК89

Re: Что случилось с ценам?

Сообщение СерегаК89 » 13 дек 2015, 21:05

Приветствую. Я немного не в теме, только наткнулся на этот ЖК, можете пояснить, что не так с ценами, изначально за кв м больше цена была? Я то думал, что на нулевом этапе цена 109 500 за метр более, чем не дешевая, а тут оказывается такое дело. пытался сам разобраться, но на оф сайте ндв информацию о скидках не нашел!

SouL

Сообщение SouL » 14 дек 2015, 09:25

Я больше 109500 р за метр цены не видела, хотя мониторю данный ЖК с августа, о какой цене вы говорите?

admin
Site Admin

Сообщение admin » 14 дек 2015, 12:39

Dmj писал(а):Всем добрый день!
Сегодня цены за кв. м. значительно снизились.
Вопрос - какова позиция компании относительно тех, кто приобрел квартиры (или подписал договор и внес часть оплаты) по ценам значительно выше текущей?
Ситуация очень ненормальная.
Хотелось бы услышать официальные разъяснения от застройщика и от ндв.

Добрый день!
Насколько понимаю, Вы уже являетесь нашим клиентом? В таком случае, советую обратиться к своему менеджеру за разъяснениями по данной ситуации. Вкратце могу сказать, да, на данный момент Застройщик проводит вот такую акцию, цены действительно снижены.
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях:
Группа ВК - https://vk.com/club_ndv_realty
Группа ФБ - https://www.facebook.com/ndvrealty
Страничка в Инстаграм - https://instagram.com/ndv__realty/

SouL

Сообщение SouL » 14 дек 2015, 14:48

действительно, у них сейчас акция идет и цена ниже, хотя еще утром на сайте была цена 109500 р, а сейчас 100500 р за метр

AleGri

Сообщение AleGri » 15 дек 2015, 15:33

Продажи шли не очень активно, я бы сказал слабовато, а деньги для строительства необходимы, вот и пришлось скинуть, а приурочить можно к чему угодно: Новый год, 8 марта, пятница... Скидки не последние, цены подрастут ближе к ДДУ и ипотеке, а дальше по ситуации, но увеличение спроса и цен на недвижимость в следующем году не ожидается, скорее снижение на 10-15%. Лучше подождать когда из котлована выдут.
Думаю, есть еще один неочевидный на первый взгляд фактор снижения цен, сейчас можно привлечь людей у которых годовые с 20-25% кончаются, а потом видно будет... :)

Irritmo

Сообщение Irritmo » 15 дек 2015, 20:45

ну конец года, предпраздничные дни, спад в продажах во всех подобных отраслях. (Если конечно вы не продавцы елок и прочих вещей, которые в качестве подарка можно задарить). Вот акции и делают. Все логично.

Зиновий

Сообщение Зиновий » 15 дек 2015, 22:21

Радоваться надо, что можно такую шикарную скидку получить. Долго собирался доехать до офиса, а эти скидки как раз меня подтолкнули. Осталось-то всего 2 недели. Да и неделя считай, потому что в последние дни надо будет собирать на стол и подарки покупать близким, друзьям и коллегам. Хотя у меня некоторые коллеги рассекретились, что уже все успели. Я пока нет, но успеть с покупкой спешу. После Нового года может цена и подняться немного, никто ж не знает.

Тяпница

Сообщение Тяпница » 17 дек 2015, 09:15

меня вот чувство не покидает, что это последнее такое понижение цен. Потом только расти будет. А ДДУ сейчас появится и все...Цена поползет только вверх. Мы сейчас квартиру продаем бабушкину, чтоб в Городе купить. Но пока что-то покупателя не найдем((( Боимся со скидками пролететь. Интересно, когда повышение

Врединка

Сообщение Врединка » 18 дек 2015, 13:57

Вот последняя новость с НДВ, тч пишут что цена до НГ (((

"В ЖК «Город» вышел в продажу дополнительный объем квартир по специальным новогодним ценам. На выбор покупателя представлены одно-, двух- и трех- и четырехкомнатные квартиры класса «комфорт», расположенные в трех монолитных корпусах монолитной новостройки.

Стоимость минимального предложения по данной акции составляет 3,6 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 32 м². Данная цена будет действовать только до конца года."

Вернуться в «Покупка»