Двери

Получение ключей, оформление в собственность, переезд, отделка, перепланировка
Ва-Лерия

Re: Двери

Сообщение Ва-Лерия » 10 июл 2019, 15:52

Алексашка писал(а):
Ва-Лерия писал(а):
Все таки я права, Вы тут эксперта из себя строите, а к специалистам боитесь идти, потому что они Вас засмеют. Мне кажется вы тут от дверной фирмы сидите, вот и нахваливаете свое болото :) Мне с Вами диалог не интересен, читать воду которую вы пишите времени жалко. Я доверяю не крикунам на обычном форуме, а специалистам которые на профильных форумах по полочкам расскладывают, что хорошо, а что нет

Что в лоб, то по лбу. Что ни пиши, все равно, как зомби будет повторять одно и тоже.
Компанию, в которой я работал более 12 лет назад называть не буду. Хотя она и сейчас существует. Во первых мне это не нужно, во вторых нет заинтересованных в таких дверях в этом ЖК. Уровень другой. Они не занимаются ширпотребом.
По поводу не интересности, спасибо, напомнили смешной анекдот: "Я за вами так бежала, чтобы сообщить, Вам, что Вы мне безразличны"
Безразлично? Ну так избавьте нас от ваших колкостей, годных для сайта "одноклассники".
Надеюсь другим, кто делает выбор, мои советы оказались полезны.

Не льстите себе ))) Уж я то за вами не бежала. Сами влезли с чушью про свой великий горячекатанный лист, а к спецалистам идти с этой мантрой боитесь )))

p.s Отвечать на сообщение не обязательно, как я уже писала выше. Мне с Вами диалог не интересен, читать воду которую вы пишите времени жалко.

Ва-Лерия

Сообщение Ва-Лерия » 10 июл 2019, 15:57

Кто-нибудь ставил у себя межкомнатные двери со скрытыми петлями? Как такие петли по надежности?

Алексашка

Сообщение Алексашка » 10 июл 2019, 17:56

Ва-Лерия писал(а):Кто-нибудь ставил у себя межкомнатные двери со скрытыми петлями? Как такие петли по надежности?

У них есть один недостаток. Ограничение открывания створки двери.

Ва-Лерия

Сообщение Ва-Лерия » 11 июл 2019, 15:24

Есть петли у которых угол открывания 180°, там ничего не ограничено.
Последний раз редактировалось Ва-Лерия 11 июл 2019, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Ва-Лерия

Сообщение Ва-Лерия » 11 июл 2019, 15:26

Соседи ау... :D Кто ставил двери со скрытыми петлями, что скажите по их надежности?

Ира

Сообщение Ира » 12 июл 2019, 16:35

Ва-Лерия писал(а):Соседи ау... :D Кто ставил двери со скрытыми петлями, что скажите по их надежности?

У меня у подруги стоят межкомнатные двери со скрытыми петлями. Мне визуально нравится как у нее двери выглядят, петли снаружи не видно. Какие у нее петли я не знаю, но двери она покупала в Академии дверей.
По надежности, вроде проблем у нее нет, но она ремонт недавно делала, еще пол года не прошло. Рано еще судить.

Ва-Лерия

Сообщение Ва-Лерия » 18 июл 2019, 18:43

Ну да, пол года маленький срок. А кто вашей подруги двери ставил, сколько она за монтаж дверей платила не знаете?

Ира

Сообщение Ира » 24 июл 2019, 14:16

Ставили двери ей установщики от фирмы где она двери покупала. По цене на монтаж не знаю, уточню у нее по цене и напишу вам.

Ва-Лерия

Сообщение Ва-Лерия » 02 авг 2019, 19:59

Напишите если не сложно, буду благодарна.

Ира

Сообщение Ира » 09 авг 2019, 21:49

Спросила по цене. Около 2800 за одну дверь у нее вышло.

Вернуться в «Квартирный вопрос»